Добро пожаловать!!!
Распологайтесь поудобнее
Вас ждёт много интересного
Надеюсь вам тут понравится
Советую посмотреть все разделы
Буду вам очень признательна,
если оставите отзыв
в "Гостевой книге".
Приходите ещё в гости,
И приводите своих друзей!!!
[реклама вместо картинки]

Король Лев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев » Важные Проблемы и Их Решения~ » Правила больших постов


Правила больших постов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Начнём-с... Как вы обычно пишите придя куда-нибудь? Наверное "Пришёла и села". К примеру возьмём это.

Пришла и села.

Не кажеться ли Вам слишком сухо? Давайте добавим однородных членов.

Пришла, села и оглянулась.

Сухо. Может ещё прилагательных и местоимений?

Пришла, величественно села и гордо оглянулась.[b]

Мало. А может ещё можно добавить что случилось ДО этого?

[b]Кошка недавно потряла мать. но держалась хорошо. Пришла, величественно села и гордо оглянулась.

А может мыслей добивать? Подумайте. Что кошка могля чувствовать в тот момент?

Кошка недавно потряла мать. но держалась хорошо. Пришла, величественно села и гордо оглянулась. Она чувствовала некую тревогу в сердце и трепет.

Вот. Уже лучше. получилась строка. но что же далее? Можно расскахать о погоде.

Кошка недавно потряла мать. но держалась хорошо. Пришла, величественно села и гордо оглянулась. Она чувствовала некую тревогу в сердце и трепет. Погода была плохая. Лил дождь.

А какой может быть дождь?

Кошка недавно потряла мать. но держалась хорошо. Пришла, величественно села и гордо оглянулась. Она чувствовала некую тревогу в сердце и трепет. Погода была плохая, даже отвратительная. Лил серый дождь.

Ужу больше!!! Попробем сделать ещё строку... Что же кошка увидела в тот момент?

Кошка недавно потряла мать. но держалась хорошо. Пришла, величественно села и гордо оглянулась. Она чувствовала некую тревогу в сердце и трепет. Погода была плохая, даже отвратительная. Лил серый дождь. краем глаза она заметила группу львов .

А что делали львы?

Кошка недавно потряла мать. но держалась хорошо. Пришла, величественно села и гордо оглянулась. Она чувствовала некую тревогу в сердце и трепет. Погода была плохая, даже отвратительная. Лил серый дождь. краем глаза она заметила группу львов. Они прятались от дождя под деревом.

И что было дальше?

Кошка недавно потряла мать. но держалась хорошо. Пришла, величественно села и гордо оглянулась. Она чувствовала некую тревогу в сердце и трепет. Погода была плохая, даже отвратительная. Лил серый дождь. краем глаза она заметила группу львов. Они прятались от дождя под деревом. Киска решила пообщаться с ними и побежала к ним.

Ну вот. уже 3 строки. Посмотрим что получилось...

Было...
Пришла и села.

Стало...
Кошка недавно потряла мать. но держалась хорошо. Пришла, величественно села и гордо оглянулась. Она чувствовала некую тревогу в сердце и трепет. Погода была плохая, даже отвратительная. Лил серый дождь. краем глаза она заметила группу львов. Они прятались от дождя под деревом. Киска решила пообщаться с ними и побежала к ним.

Может это поможет с нашей главной проблемой, а может и нет. попытка не пытка. Надеюсь меня поймут, а может и похвалят. (Этот способ хорош для новичков. Я тоже с этого начинала. Надеюсь поможет. Удачи. результаты можете выложить здесь. )

0

2

Кстати этот пост, который вы видите на веху не большой, а на оборот маленький. Тот способ только для новичков, но если вы играете на форумах уже 2 месяца и более ваш пост должен быть примерно такой.
Когда девушке надоело гладить кошку, она медленно опустила руку и посмотрела в глаза столь обычного и родного существа. В ядовито-зелёных глазах кошки, отражалось полное спокойствие, слияние с миром и капелька удовольствия. Ты всегда так спокойна, вот бы и мне быть настолько спокойной. Но нет, это буду уже не я, просто я и спокойствие, разные вещи. Да я могу отражать спокойствие в глазах и на своих ощущениях, но не в душе. В душе всегда ураган эмоций, столь противных и ядовитых…. Шамира не любила признавать это, но это была правда. Может, в детстве она и  была, послушной девочкой, которая легко угодила бы в Гриффиндор, но всё изменилось. Теперь та девочка из прошлого умерла, исчезла навсегда и Шамира даже не жалела об этом.
Оторвавшись от своих мыслей, девушка услышала знакомый голос, она подняла голову и заметила, что перед ней стояла Эмма…
Привет. Ответила девушка столь просто и не выносимо в своей мере, но потом последовал второй вопрос, который как-то ввёл в размышление  девушку.
Как дела Шами?
Как дела, ох я сама не знаю ответа на вопрос, кажется всё в порядке, но всё же и нет, но мне это нравится…

Всё-таки собравшись с мыслями, Шами решает ответить, то, что отвечают на такой вопрос, совершено обычно и не эмоционально.
У меня всё нормально, а у самой как?
Голос не затих, не скользнул, не запнулся. Он просто стоял на одном уровне, на уровне спокойствия. Такого спокойствия, что отражается в глазах кошки и её хозяйке. Может именно сейчас, Шамира нашла ту грань, между бурей в душе и спокойствием в глазах. И именно сейчас  Шамира заметила, что в руках Эмма держит своего питомца, такого неугомонного пса. Второй вопрос, уже не был таким бурным для Шамиры. Хотя и вызывал небольшую ухмылку.   
С тобой всё в порядке?
Да всё в порядке, а что должно было что-то произойти?
Ответила она с небольшой ухмылкой на лице. Шамира вообще не верила, что у неё  жизни может что-то значительное произойти. Всегда обычные события, воспоминания, мысли и всё. Но всё же даже они украшали эту обычную жизнь. Теперь девушку могло удивить лишь одно и это одно является любовь. Просто она не верила, что кто-то покорит столь холодное, но всё же жгучие сердце девушки.

0


Вы здесь » Король Лев » Важные Проблемы и Их Решения~ » Правила больших постов


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно