Добро пожаловать!!!
Распологайтесь поудобнее
Вас ждёт много интересного
Надеюсь вам тут понравится
Советую посмотреть все разделы
Буду вам очень признательна,
если оставите отзыв
в "Гостевой книге".
Приходите ещё в гости,
И приводите своих друзей!!!
[реклама вместо картинки]

Король Лев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев » Анкета~ » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Уважаемые пользователи! В связи с техническими проблемами в форуме тема анкета была удалена. Просьба, перезаполнить её если вы ещё не были приняты в момент её существования...

Дело в том, что на форуме появился некий "хулиган" и мы с Аресом удаляли все его сообщения всё утро. И вот доудалялись. Эти сообщения содержали как не цензурную лексику, так и оскорбления в адрес пользователей. Просим прощения за неудобства...
Если вас ещё не приняли модераторы, то не нужно создавать тему в семьях, она будет удаляться...

1. Имя-

2. Возраст-

3. Пол-

4. Характер ( Распишите на 2-3 строчки) -

5. Внешность:
-  Как выглядит Тело(Хвост, Спина, Грудка и т.д.)  -

-  Как выглядит Морда(Глаза, уши, нос и т.д.) -

-  Лапы(Подушечки лап, Узоры на лапах и т.д.) -

6. БИО (Расписать как можно больше)
7. Прайд :Свет, Тьма, Одиночка (Не регитесь пожалуйста в одних Одиночек, будьте оригинальнее )-
8. Статус:

-  В Прайде -
- Желаемый Статус -

9. Связь(Написать Мейл ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! При желании Асю )-

0

2

1. Имя-
Корица
2. Возраст-
2 года
3. Пол-
Львица
4. Характер ( Распишите на 2-3 строчки) -
Характер у Кори очень добрый, мягкий очень серьезный и очен уж общительный,отзывчивый но бываю злой когда что то плохое происходит, могу и отомстить за близких...

5. Внешность:
-  Как выглядит Тело(Хвост, Спина, Грудка и т.д.)  -
Тело у Кори очень мощное и стройное, вся шерсть серая, кончики лапок беленькие и шерсть на грудке тоже белая, на конце хвоста одеты кольца.
-  Как выглядит Морда(Глаза, уши, нос и т.д.) -
Морда у нее очень красивая, подбородок беленький глаза голубые как море, на лбу татуировка в виде скоробея.
-  Лапы(Подушечки лап, Узоры на лапах и т.д.) -
Татуировка в виде скоробея на лбу, подушечки розовенькие.
6. БИО (Расписать как можно больше)
Родилась в прадй света, в семье была не одна, был старший брат. Вечером после захода солнца брат должен был прийти домой. Но его все не было и не было. Мы с родителями очень волновались за него, родители не выдержали пошли на поиски. Только родители завернули за угол пещеры сразу пришел брат! Я начала об него обтираться и вдруг меня осенило. Ты родителей не встречал? спросила я. Тот изумленным взглядо посмотрел на меня. Он ответил что не видел. Мы перепугались, и рванули за угол, и услышали шорох, мы резко оглянулись и увидели людей с сеткой и ружьями в руках, в сетке были мама и папа, они не шевелились, вот тогд я не на шутку напугалась, брат вел себя уверенней и он хотел загрызть этих браконьеров, но я схватила его и шепнула ему то что он остался у меня один, и мы побежали в пещеру, всю ноч я ему плакала в плече, он меня пытался успокоить, но вскоре я успокоилась...
7. Прайд :Свет, Тьма, Одиночка (Не регитесь пожалуйста в одних Одиночек, будьте оригинальнее )-
свет
8. Статус:
~Идущая против Судьбы~

-  В Прайде -
Пока не знаю
- Желаемый Статус -

9. Связь(Написать Мейл ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! При желании Асю )-
349350573

________________________________________________________________________________________________________________________
Приняты спасибо за регистрацию !Создайте семью , и жилища в своём жилище прайде света!~Эмили

0

3

1. Имя- Cелина

2. Возраст- пол года

3. Пол- ж

4. Характер ( Распишите на 2-3 строчки) - Добрая, весёлая, забавная, игривая, короче аптимистка, но если что-то серьёзное, то становлюсь злой и невынасимой.

5. Внешность:
-  Как выглядит Тело(Хвост, Спина, Грудка и т.д.)  - Моленький пушистый львёнок, с маленькими коротенькима лапками, пушистым хвостиком.

-  Как выглядит Морда(Глаза, уши, нос и т.д.) - Маленькая окуратненькая мордочка, с моленьким мокрым носиком и каричневенькими лапками

-  Лапы(Подушечки лап, Узоры на лапах и т.д.) - Моленькие но коктистые лапки

6. БИО (Расписать как можно больше) Я моло чего знаю, но я знаю что родителей убили..
7. Прайд :Свет, Тьма, Одиночка (Не регитесь пожалуйста в одних Одиночек, будьте оригинальнее )-  Свет
8. Статус: ಒМаленькая лёваಒ

-  В Прайде -
- Желаемый Статус - Львёночек)))

9. Связь(Написать Мейл ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! При желании Асю )-sapfirawolf@rambler.ru
____________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Что я могу сказать ?! Надо где-то дописать где-то переделать !Полным ответам сказать не принята извени...
:O
~Эмили

0

4

1. Имя:
Violette

2. Возраст:
0.9 года - подросток

3. Пол:
Женский

4. Характер:
Vi всегда разная, с самого детства ей твердили что это не правильно и нельзя быть такой взрывчатой и наглой, но львицу это ни когда не останавливало чтобы, совершить новые проделки. В душе она ведь совсем другая, её просто ни кто не понимает... От этого, наверное, она так себе ведёт по отношению к другим. Это кошка держит, таит в себе миллионы загадок, на которых даже она не сможет ответить, зачем она ходит гулять каждую ночь? Когда на улице нет ни души. Её привлекают маки... такой яркий и красивый цветок всегда что - то внушал Vi. Она не любит посиделки и не может спокойно усидеть на месте, может это из - за нее юного возраста, львица не любит вспоминать о прошлом, она живёт только настоящем... Кошка не умеет к кому - то привязываться, и по этому редко показывается кому - то на глаза... Шалости в ней хватает, так что не удивляйтесь, если к вам подойдёт львица и шлёпнет лапой по загривку, но это не больше чем игра... Vi любит гоняться гоняться за бабочками по утрам, когда лапы касаются росы, и лучи солнца только проникают сквозь ночную дымку...

5. Внешность:
Львица, некоторыми чертами похода на барса, но очень обижается, когда другие называют её так. По своему строению, кошка светло серого цвета в некоторых районах темнее или светлее... Мордашка и грудка белые, а точнее цвета сливок. Местами на теле проскакиваю такие же белоснежные пятна, как и на ушках. Очень милая и скромная мордаха, но совсем не соответствует ей. Хорошо выраженные, ярко - голубые глаза, которые в детстве всегда завораживали её приятеля. Новик бардовый =) Присутствует и челка, которая вечно падает её на глаза, но и с этим справиться можно.

6. БИО:
Vi родилась в дали от земель прайда, в маленьком полным зеленью уголке, но как странно в таком на первый взгляд милом уголке, обитала совсем иная шайка, которая грабила и убивала, это было на столько не приятно семье маленькой Violette. Стараясь не обращать на то внимания, родители оберегали юную кошку от этого и пытались до послего момента удержать ужасные крики, возгласы в себе. Когда очередь дошла до Vi, научиться убивать и стать одними из них, за неё вступился отец, из-за чего и погиб, они с матерью бежали... Не зная где остановиться и где они находятся., известно было только одно что за ними бежит погоня и нельзя отступать. Мать Vi понимала, что или они погибнут вместе или погибнет кто - то из них... Сделав привал, мать героини послала дочь в поисках водоёма, а сама побежала на встречу в шайке "убийц". Violet долго ждала, искала мать, но несчастный ястреб рассказал ей всю правду о том что случилось. Кошка не знала, куда себя деть и решила просто остаться ждать, но, осознав потом что ей придется отомстить, она решила бороться за жизнь.

8. Статус:
~Vivre avec un instant...

9. Связь:
  ЛС

____________________________________________________________________________________________________________________________________________________
  ^_^Спасибо за регистрацию !Поставьте картинку , и создайте пещеру в прайде - семью !Приняты ~Эмили

Отредактировано ~ Daisy (2008-01-26 10:08:05)

0

5

[i]1. Имя- 
Мартини или просто Марти

2. Возраст-
1,3

3. Пол-
ж

4. Характер ( Распишите на 2-3 строчки) -
Ну что можно сказать по поводу характера этой львицы. Она довольно таки общительная и весёлая. Любит находиться в центре событий. Можно даже сказать что Мартини добрая и отзывчивая. Ведь она всегда поможет другу, если тот попал в беду. Ну, конечно же, Мартини противная особа. С ней трудно поладить. По отношению врагов львица агрессивная и вспыльчивая. Никогда не даст себя и других в обиду. Мартини упорная. Её трудно в чём-либо переубедить и заставить делать, то, что она не хочет.

5. Внешность:
-  Как выглядит Тело(Хвост, Спина, Грудка и т.д.)  -
Шерсть у львицы серебристого оттенка. Грива тёмно-корамельного цвета. И косточка хвоста тоже. Хвост у Мартини длинный и упругий. У львицы спортивное телосложение и мощные лапы.

-  Как выглядит Морда(Глаза, уши, нос и т.д.) -
Мордочка слегка вытянута. Светло-розовый носик и янтарного цвета глаза. А также чёлка, падающая на глаза. И закрывающая один из них.

-  Лапы(Подушечки лап, Узоры на лапах и т.д.) -
На лапах нету никаких узоров. У львицы острые и длинные коготки. Подушечки  на лапках тёмно-серые.

6. БИО (Расписать как можно больше)
Родилась Мартини осенней дождливой ночью в семье одиночек. Родители были рады появлению на свет львёнка. Сразу же мама придумала девочке странное имя. Её назвали Мартини. Прошло 2 месяца. Львёна была очень активной и весёлой. Родители ни на минуту не могли оставить её одну. Так как они боялись, что Марти, куда нибудь убежит. Когда ей исполнилось пол года, старший брат стал учить Мартини, как нужно отбиваться от врагов. И помогал её совершенствовать навыки в охоте. Львёна много времени проводила с братом. Он научил её всему, что она умеет на данный момент. В возрасте года львица начала вести самостоятельную жизнь. Родителям не пришлось всё время смотреть за Мартини. Она и так могла всё сама сделать. Однажды львица пришла к родителям и заявила, что она уходит и хочет жить сама по себе. Родители поддержали дочь и отпустили её. Но долго Мартини оставаться одной не пришлось...
7. Прайд :Свет, Тьма, Одиночка-
Одиночка
8. Статус:

-  В Прайде -  ---
- Желаемый Статус -
<...i kill you next time...>

9. Связь(Написать Мейл ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! При желании Асю )- 
Ася: 475589380

____________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Приняты спасибо за регюстрацию !Создаём в прайде свою пещеру и семью свою! "~Эмили"____________________________________________________________________________________________________________________________________________________

0

6

1.Имя
                                                                       Симба
                                                                    2.Возраст
                                                                         2,3   
                                                                      3.Пол
                                                                      Самец
                                                                 4.Характер
                         Я Скромный, сильный,гордый,бестрашный,добрый,справедливый.
                                                                 5.Внешность
                                   -Как выглядит Тело (хвост,спина,грудка и т.д)-
    Шерсть у меня жёлтая спина тоже хвост желтый на конце коричневый,грудка светло жёлтая.
                                   -Как выглядит Морда (Глаза,уши,нос и т.д)-
                        Глаза карии , уши жёлтые на конце черные,нос розовый.
                                  -Лапы (Подушечки лап узоры на лапках и т.д)-
                                На лапах нет узоров,подушечки лап коричневые.
                                                                   6.БИО
                                      Родился в прайде света да ещё и король!
                                                                   7.Прайд
                                                                      Свет
                                                                   8.Статус
                                                                     Король
                                                                    В Прайде
                                                               Король и вожак
                                                              Желаимый статус
                                                                     Король
                                                                    9.Связь
                                                              Ася 388920882

0


Вы здесь » Король Лев » Анкета~ » Анкета


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно